联系
Knight's Blog » 生活

Traveling

2010-11-23 22:20

<h3 style="font-size: 1.17em;">从 晋江 到 上海</h3> <div> <ul> <li style="font-weight: normal;">精选 <ul> <li style="font-weight: normal;">D3210  晋江  上海虹桥  10:51  19:16  8小时25分  二等软座 ¥317</li> <li style="font-weight: normal;">D3204  泉州  上海虹桥  12:31  20:27  7小时56分  二等软座 ¥310</li> <li style="font-weight: normal;">D3210  泉州  上海虹桥  11:04  19:16  8小时12分  二等软座 ¥310</li> <li style="font-weight: normal;">D3118  泉州  上海虹桥  10:08  18:23  8小时15分  二等软座 ¥310</li> </ul> </li> <li style="font-weight: normal;">备选 <ul> <li style="font-weight: normal;">D3120  晋江  上海虹桥  08:34  16:59  8小时25分  二等软座 ¥317</li> <li style="font-weight: normal;">D3202  晋江  上海虹桥  14:27  22:46  8小时19分  二等软座 ¥317</li> <li style="font-weight: normal;">D3208  泉州  上海虹桥  09:33  18:07  8小时34分  二等软座 ¥310</li> <li style="font-weight: normal;">D3206  泉州  上海虹桥  13:15  21:44  8小时29分  二等软座 ¥310</li> </ul> </li> </ul> </div> <h3><strong>从 上海 到晋江</strong></h3> <ul> <li>精选 <ul> <li>D3201   上海虹桥  晋江  08:06  16:09  8小时3分   二等软座 ¥317    8小时03分钟</li> <li>D3209   上海虹桥  晋江  10:28  19:15  8小时47分  二等软座 ¥317</li> <li>D3205   上海虹桥  泉州  10:05  18:08  8小时3分   二等软座 ¥310▼</li> <li>D3203   上海虹桥  泉州  10:22  18:22  8小时      二等软座 ¥310▼</li> </ul> </li> <li>备选 <ul> <li>D3119   上海虹桥  晋江  12:25  20:37  8小时12分  二等软座 ¥317</li> <li>D3209   上海虹桥  泉州  10:28  19:02  8小时34分  二等软座 ¥310</li> <li>D3119   上海虹桥  泉州  12:25  20:24  7小时59分  二等软座 ¥310▼</li> <li>D3207   上海虹桥  泉州  11:06  19:28  8小时22分  二等软座 ¥310▼</li> <li>D3117   上海虹桥  泉州  10:45  19:19  8小时34分  二等软座 ¥310▼</li> </ul> </li> </ul> <h3>从 晋江 到 杭州:</h3> <ul> <li>晋江-福州南-杭州南 <ul> <li>D6332:  9:42 - 10:41 晋江 - 福州南 (1小时1分) 56块</li> <li>D3204: 12:49 - 17:24 福州南 - 杭州南(4小时37分) 221块</li> </ul> </li> <li>晋江-宁波东-杭州站 <ul> <li>D3216:  8:31 - 12:52 晋江 - 宁波东</li> <li>D5572: 14:30 - 16:20 宁波东 - 杭州站</li> </ul> </li> </ul> <h3>从 杭州 到 晋江:</h3> <div id="_mcePaste"> <ul> <li>杭州南-晋江 <ul> <li>D3201: 09:43 - 15:31 杭州南 - 晋江  (5小时53分)</li> </ul> </li> <li>杭州-福州南-晋江 <ul> <li>D3213 动车组 杭州 09:45 福州南 14:51</li> <li>D3113   动车组 杭州 杭州 10:15 福州南 15:22 到</li> <li>D3215 动车组 福州南 16:32 晋江 17:35</li> <li>D3217 动车组 福州南 18:27 晋江 19:30</li> </ul> </li> </ul> </div> <h3><strong>从 上海 到 杭州 :</strong></h3> <ul> <li>T7788/T7785: 特快 18:03 - 20:38 上海南 - 杭州 (3小时5分)</li> </ul> <h3>从 杭州 到 上海 :</h3> <ul> <li>T7786/T7787: 特快 08:43 -10:12 杭州 - 上海南  (1小时36分)</li> </ul> <h3>上海虹桥 到 上海交通大学</h3> <ul> <li>虹桥枢纽4线空调  东川路永平路 (1小时38分钟)</li> </ul> 办

本文链接地址:Traveling
1000 次点击